Розничная торговля

Минск

220004 ул. Тимирязева, 9а
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота 10.00 – 18.00
Воскресенье - выходной
+37517 276-41-50
Янушкевич Ольга Анатольевна

Минск

220089 ул. Я. Брыля, 22
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота 10.00 – 18.00
Воскресенье 10.00 – 16.00
+37517 301-78-37
Жукович Татьяна Николаевна

Могилев

212002 проспект Пушкинский, 18
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота-воскресенье 10.00 – 17.00
8-0222-71-20-73
Куцепалова Наталья Александровна

Брест

224031 ул. Я.Купалы, 3
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота 10.00 – 17.00
Воскресенье 10.00 – 16.00
8-0162-53-98-31
Грабовец Светлана Александровна

Борисов

222515 ул. Труда, 44
Понедельник - выходной
Вторник-воскресенье 8.00 – 16.00
8-0177-73-59-64
Круглик Светлана Фёдоровна

Лида

231300 ул. Комсомольская, 26в
Понедельник - выходной
Вторник-воскресенье 8.00 – 16.00
8-0154-52-82-95
Панасевич Наталья Ивановна

Гомель

246049 проспект Октября, 34
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота 10.00 – 18.00
Воскресенье 10.00 - 17.00
8-0232-23-40-64
Пищенюк Валентина Николаевна

Гомель

246017 ул. Привокзальная, 2-23
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота 10.00 – 18.00
Воскресенье 10.00 - 17.00
8-0232-20-62-24
Концевенко Наталья Аркадьевна

Гомель

246007 ул. Советская, 109
Понедельник-суббота 10.00 - 19.00
Воскресенье 10.00 - 17.00
8-0232-20-62-24
Концевенко Наталья Аркадьевна

Нарочь

222395 ул. Ленинская, 7
Вторник - воскресенье 10.00 – 18.00
Понедельник - выходной
8-0179-72-28-04
Буто Валентина Николаевна

Узда

223411 ул.Советская, 1А
Понедельник-суббота 09.00 - 18.00
Воскресенье 09.00 - 17.00
8-01718-52-1-73
Крючкова Светлана Васильевна

Пинск

225710 ул.Парковая, 9-35
Понедельник-суббота 10.00 - 19.00
Воскресенье 10.00 - 15.00
8-0165-63-97-12
Борисевич Елена Васильевна

Шклов

213004 ул. Ленинская, 49
Вторник-пятница 09.00 - 18.00
Обед 14.00 - 14.45
Суббота 09.00 - 16.00
Воскресенье, понедельник - выходной
8-02239-76-275
Абрамова Татьяна Анатольевна

Берёза

225209 ул. Ленина, 100/1-5
Вторник – пятница 10.00 - 19.00
Суббота, воскресенье 09.00 - 17.00
Понедельник - выходной
8-0164-33-45-68
Челей Татьяна Ивановна

Малорита

225903 ул. Парковая, 4
Понедельник-пятница 10.00 - 19.00
Суббота 10.00 - 17.00
Воскресенье 10.00 - 16.00
8-0165-16-05-77
Кременевская Ирина Михайловна

Климовичи

213633 ул. Коммунистическая, 13
Понедельник-пятница 09.00 - 18.00
Суббота, воскресенье 09.00 - 15.00
8-0224-43-75-05
Шашкова Татьяна Леонидовна

Лунинец

225641 ул. Красная, 133
Понедельник-пятница 10.00 - 19.00
Суббота 10.00 - 18.00
Воскресенье 10.00 - 16.00
8-0164-72-90-36
Королева Жанна Александровна

Кобрин

225306 пл. Свободы 4
Понедельник-пятница 09.00 - 18.00
Суббота - Воскресенье 09.00 - 16.00
8-0164-23-07-39
Кирисюк Людмила Николаевна

Гродно

230020 проспект Клецкова, 21Б
Понедельник-пятница 10.00 – 19.00
Суббота 10.00 - 17.00
Воскресенье 10.00 - 16.00
8-0152-33-27-98
Кондратюк Марина Камильевна

Офис компании

г. Минск
ул. Тимирязева, 9

Время работы

  • Понедельник - Пятница
    8:30 - 17:00
  • Суббота / Воскресенье
    Выходной

Наши представительства:

Беларусь

Адрес фабрики:
г.Минск, ул.Тимирязева 9
+375 (17) 373-69-60 Приёмная, директор
+375 (17) 252-43-40 Коммерческий отдел
+375 (17) 272-72-36 (FAX)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Россия

Адрес представительства:
г. Москва, Ул. Щербаковская, д. 53,
офис 300-5
+7 (495) 518-89-69
+7 (926) 245-47-21
+7 (495) 626-28-53
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 1993–2020 СЗАО «Отико» Дизайн — KEKOZA

Соцсети